Легкий старт с командой ITSM 365

Узнать
Попробовать бесплатно

Время SaaS решений наступило окончательно?

1 мин читать

Вопрос использовать или не использовать SaaS решения, в т.ч. для автоматизации службы help desk и service desk, внутри компании возникает довольно часто. В части компаний приоритет отдаётся InHouse решениям в целях соблюдения политики безопасности и прочих факторов, другая же часть компаний наоборот с легкостью делает свой выбор в пользу облачных решений, поскольку в данном случае нет необходимости нести затраты на инфраструктуру, на сопровождение и поддержку очередной системы.

Облачный service desk ITSM 365

Мы решили выяснить, насколько компании готовы использовать SaaS решения, а также в какой пропорции распределяются голоса «противоборствующих сторон». Для этого на нашем прошедшем вебинаре был проведен опрос, в котором приняли участие более 60 человек. Результаты опроса мы представили в удобном и наглядном виде – с помощью инфографики.

А как вы считаете, время SaaS решений уже наступило окончательно? Оставляйте своё мнение в комментариях.

Рекомендуем

С днем рождения, ITSM 365 — 10 лет вместе

ITSM 365 исполнилось 10 лет! Рассказываем о ключевых достижениях нашего облачного сервиса.

2 мин читать

Инфографика. Насколько важна оценка ROI при переходе на облачные сервисы

При переводе ИТ-сервисов организации в облачную среду важно провести предварительную оценку экономического эффекта. ИТ-компания Unisys провела исследование, чтобы выяснить, помогает ли анализ ROI достичь бизнес-успеха в миграции на SaaS-решения.

6 мин читать

Нашему сервису 4 года!

Ровно 4 года назад вышла первая запись в нашем блоге, в которой мы анонсировали запуск ITSM 365. За это время мы выросли по всем метрикам и не останавливаемся на достигнутом.

1 мин читать

Инфографика. Тактика защиты, или Насколько IT-сервисы готовы к кибератакам

Вопрос защиты ИТ-систем от внешних киберугроз – «головная боль» любой компании. Чтобы не пропустить атаку, в арсенале ИТ-специалистов должны быть современные инструменты и готовые сценарии для мгновенных контрдействий.

5 мин читать

Инфографика. Как использование IT-сервисов повышает лояльность клиентов?

Согласно опросу компании HundredX, ИТ-решения, которые направлены на получение обратной связи и поддержку клиентов, становятся лучшими инструментами для повышения удовлетворенности и лояльности клиентов.

3 мин читать

Инфографика. Как облачные технологии влияют на IT

Аналитическая компания 451 Research провела исследование на тему «Влияние облачных технологий на ИТ», с целью определить, как внедрение SaaS-решений меняет роль ИТ на предприятиях.

3 мин читать